競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ7 です。

競技者索引ページ7

第18回東日本マスターズ陸上競技大会

神奈川 99人
No.所属団体氏名性別出場種目
680神奈川 中村 紀子 (78)ナカムラ ノリコWW75 100m 決勝
W75 200m 決勝
524神奈川 石川 信夫 (82)イシカワ ノブオMM80 走高跳 決勝
M80 棒高跳 決勝
435神奈川 足立 豊 (70)アダチ ユタカMM70 走幅跳 決勝
M70 三段跳 決勝
523神奈川 高原 良祐 (82)タカハラ リョウスケMM80 800m 決勝
M80 1500m 決勝
404神奈川 鈴木 千春 (67)スズキ チハルMM65 やり投 決勝
M65 ボール投 決勝
683神奈川 岡野 なつみ (83)オカノ ナツミWW80 200m 決勝
W80 400m 決勝
482神奈川 木村 友一 (76)キムラ トモイチMM75 円盤投 決勝
M75 やり投 決勝
293神奈川 松本 伸一 (58)マツモト シンイチMM55 円盤投 決勝
M55 ハンマー投 決勝
267神奈川 青木 英晴 (55)アオキ ヒデハルMM55 走幅跳 決勝
M55 三段跳 決勝
313神奈川 吉野 州洋 (59)ヨシノ スヒロMM55 やり投 決勝
M55 ボール投 決勝
386神奈川 池田 英夫 (66)イケダ ヒデオMM65 1500m 決勝
M65 3000m 決勝
243神奈川 小林 裕 (53)コバヤシ ヒロシMM50 200m タイムレース3組
M50 200m タイムレース総合結果
M50 100mH 決勝
511神奈川 一瀬 正治 (80)イチセ マサハルMM80 60m 決勝
M80 走高跳 決勝
M80 ボール投 決勝
142神奈川 深田 哲也 (48)フカダ テツヤMM45 100m タイムレース3組
M45 100m タイムレース総合結果
M45 200m タイムレース2組
M45 200m タイムレース総合結果
460神奈川 鈴木 澄夫 (73)スズキ スミオMM70 走高跳 決勝
384神奈川 中山 俊男 (66)ナカヤマ トシオMM65 走幅跳 決勝
M65 三段跳 決勝
627神奈川 中尾 晴実 (51)ナカオ ハルミWW50 60m 決勝
W50 80mH 決勝
629神奈川 小室 和子 (51)コムロ カズコWW50 100m タイムレース1組
W50 100m タイムレース総合結果
W50 400m 決勝
W50 ボール投 決勝
480神奈川 安川 春夫 (76)ヤスカワ ハルオMM75 やり投 決勝
M75 ボール投 決勝
630神奈川 杉田 めぐみ (51)スギタ メグミWW50 60m 決勝
W50 走高跳 決勝
303神奈川 白井 健一 (58)シライ ケンイチMM55 100m タイムレース2組
M55 100m タイムレース総合結果
475神奈川 鳥海 信夫 (75)トリウミ ノブオMM75 60m 決勝
M75 100m 決勝
342神奈川 白岩 克彦 (62)シライワ ヤスヒコMM60 200m 決勝
M60 100mH 決勝
517神奈川 石川 富雄 (80)イシカワ トミオMM80 400m 決勝
M80 800m 決勝
658神奈川 堀 良子 (64)ホリ ヨシコWW60 60m 決勝
W60 100m 決勝
612神奈川 金子 千尋 (40)カネコ チヒロWW40 やり投 決勝
W40 ボール投 決勝
312神奈川 河原 義雄 (59)カワハラ ヨシオMM55 100m タイムレース2組
M55 100m タイムレース総合結果
M55 100mH 決勝
161神奈川 宮本 義久 (49)ミヤモト ヨシヒサMM45 100m タイムレース4組
M45 100m タイムレース総合結果
M45 200m タイムレース2組
M45 200m タイムレース総合結果
310神奈川 水島 鉄雄 (59)ミズシマ テツオMM55 200m タイムレース2組
M55 200m タイムレース総合結果
647神奈川 山崎 真千子 (57)ヤマザキ マチコWW55 60m 決勝
W55 棒高跳 決勝
159神奈川 對田 俊二 (49)ツイダ シュンジMM45 400m 決勝
M45 やり投 決勝
441神奈川 三上 照夫 (71)ミカミ テルオMM70 円盤投 決勝
M70 ハンマー投 決勝
M70 ボール投 決勝
368神奈川 熊谷 徹 (65)クマガイ トオルMM65 60m タイムレース1組
M65 60m タイムレース総合結果
M65 100m タイムレース1組
465神奈川 小島 道久 (74)コジマ ミチヒサMM70 200m 決勝
M70 80mH タイムレース2組
M70 80mH タイムレース総合結果
246神奈川 大竹 一仁 (54)オオタケ カズヒトMM50 走幅跳 決勝
296神奈川 小松 春彦 (58)コマツ ハルヒコMM55 100m タイムレース2組
M55 100m タイムレース総合結果
M55 400m 決勝
262神奈川 神保 辰男 (55)ジンボ タツオMM55 円盤投 決勝
M55 やり投 決勝
M55 ボール投 決勝
195神奈川 小川 元之 (51)オガワ モトユキMM50 100m タイムレース2組
M50 400m 決勝
172神奈川 本郷 健二 (50)ホンゴウ ケンジMM50 やり投 決勝
398神奈川 岡野 豊明 (67)オカノ トヨアキMM65 60m タイムレース2組
M65 60m タイムレース総合結果
M65 100m タイムレース1組
M65 100m タイムレース総合結果
286神奈川 田 通 (57)タカダ トオルMM55 100m タイムレース1組
M55 100m タイムレース総合結果
M55 200m タイムレース1組
M55 200m タイムレース総合結果
M55 ボール投 決勝
124神奈川 長谷川 真 (47)ハセガワ マコトMM45 400m 決勝
M45 800m タイムレース1組
139神奈川 古屋 雄嗣 (48)フルヤ ユウジMM45 走高跳 決勝
49神奈川 中村 昌志 (38)ナカムラ マサシMM35 砲丸投 決勝
180神奈川 大垣 徹晃 (50)オオガキ テツアキMM50 100m タイムレース1組
M50 200m タイムレース1組
M50 200m タイムレース総合結果
M50 4×100m 決勝
210神奈川 鎌形 啓介 (51)カマガタ ケイスケMM50 800m 決勝
M50 1500m 決勝
M50 ボール投 決勝
288神奈川 岩崎 淳二 (57)イワサキ ジュンジMM55 棒高跳 決勝
679神奈川 藤岡 裕子 (77)フジオカ ユウコWW75 走高跳 決勝
W75 走幅跳 決勝
376神奈川 栗原 英二 (65)クリハラ エイジMM65 60m タイムレース1組
M65 100m タイムレース1組
268神奈川 向出 徳章 (55)ムカイデ ノリアキMM55 800m 決勝
M55 100mH 決勝
165神奈川 矢野 成秀 (49)ヤノ ナリヒデMM45 走高跳 決勝
211神奈川 小島 洋一 (51)コジマ ヨウイチMM50 800m 決勝
207神奈川 嵯峨 弘 (51)サガ ヒロシMM50 4×100m 決勝
M50 走幅跳 決勝
M50 三段跳 決勝
119神奈川 木村 勝 (46)キムラ マサルMM45 棒高跳 決勝
79神奈川 堀井 秀樹 (42)ホリイ ヒデキMM40 100m タイムレース1組
M40 100m タイムレース総合結果
M40 走幅跳 決勝
617神奈川 松浦 和代 (43)マツウラ カズヨWW40 棒高跳 決勝
W40 砲丸投 決勝
197神奈川 星崎 昭二 (51)ホシザキ ショウジMM50 100m タイムレース3組
M50 100m タイムレース総合結果
M50 4×100m 決勝
34神奈川 廣瀬 崇晶 (34)ヒロセ タカアキMM30 100m 決勝
M30 200m 決勝
423神奈川 澤田 俊雄 (69)サワダ トシオMM65 60m タイムレース2組
M65 60m タイムレース総合結果
M65 100m タイムレース2組
M65 100m タイムレース総合結果
26神奈川 岡部 泰宏 (33)オカベ ヤスヒロMM30 走高跳 決勝
46神奈川 福島 あつ (37)フクシマ アツMM35 100m 決勝
M35 200m 決勝
27神奈川 川名 裕治 (33)カワナ ユウジMM30 110mH 決勝
125神奈川 遠藤 徹也 (47)エンドウ テツヤMM45 走幅跳 決勝
M45 三段跳 決勝
36神奈川 関 真人 (35)セキ マサトMM35 200m 決勝
M35 走幅跳 決勝
M35 ボール投 決勝
476神奈川 菅原 彬敞 (75)スガワラ ヨシヒロMM75 三段跳 決勝
M75 ハンマー投 決勝
M75 ボール投 決勝
23神奈川 井山 信一郎 (32)イヤマ シンイチロウMM30 100m 決勝
M30 400m 決勝
223神奈川 滋野 靖 (52)シゲノ ヤスシMM50 100m タイムレース4組
M50 200m タイムレース2組
M50 4×100m 決勝
489神奈川 坪井 時雄 (77)ツボイ トキオMM75 200m 決勝
M75 走幅跳 決勝
78神奈川 北川 靖之 (42)キタガワ ヤスユキMM40 100m タイムレース1組
302神奈川 遠藤 孝 (58)エンドウ タカシMM55 200m タイムレース2組
M55 やり投 決勝
234神奈川 山田 昭彦 (53)ヤマダ アキヒコMM50 棒高跳 決勝
19神奈川 松前 克俊 (31)マツマエ カツトシMM30 100m 決勝
205神奈川 山本 城嗣 (51)ヤマモト セイジMM50 100m タイムレース3組
M50 100m タイムレース総合結果
650神奈川 橋 葉子 (58)タカハシ ヨウコWW55 100m 決勝
W55 200m 決勝
178神奈川 久保田 満 (50)クボタ ミツルMM50 砲丸投 決勝
M50 ボール投 決勝
618神奈川 田村 泉美 (44)タムラ イズミWW40 80mH 決勝
328神奈川 三枝 秀彰 (61)サエグサ ヒデアキMM60 60m タイムレース1組
M60 100m タイムレース1組
187神奈川 三好 知司 (50)ミヨシ トモジMM50 100m タイムレース2組
M50 100m タイムレース総合結果
144神奈川 石川 淳史 (48)イシカワ アツシMM45 砲丸投 決勝
M45 円盤投 決勝
9神奈川 小野 洋平 (27)オノ ヨウヘイMM25 100m 決勝
127神奈川 角田 和男 (47)ツノダ カズオMM45 1500m 決勝
62神奈川 増川 茂雄 (40)マスカワ シゲオMM40 800m 決勝
M40 1500m 決勝
264神奈川 齋藤 隆 (55)サイトウ タカシMM55 走幅跳 決勝
440神奈川 戸澤 正二 (71)ドザワ ショウジMM70 3000m 決勝
29神奈川 津田 晋平 (33)ツダ シンペイMM30 走高跳 決勝
M30 三段跳 決勝
44神奈川 遠藤 寿章 (36)エンドウ トシアキMM35 走幅跳 決勝
82神奈川 上原 勉 (43)ウエハラ ツトムMM40 走幅跳 決勝
M40 三段跳 決勝
10神奈川 小田 虎賢 (29)オダ タケトクMM25 100m 決勝
M25 200m 決勝
198神奈川 白井 正和 (51)シライ マサカズMM50 1500m 決勝
M50 5000m 決勝
607神奈川 山内 やよい (37)ヤマノウチ ヤヨイWW35 100m 決勝
W35 走幅跳 決勝
18神奈川 三橋 大輔 (31)ミツハシ ダイスケMM30 走高跳 決勝
183神奈川 砂塚 守忠 (50)スナヅカ モリタダMM50 走高跳 決勝
M50 走幅跳 決勝
47神奈川 岡田 敏明 (37)オカダ トシアキMM35 200m 決勝
M35 走幅跳 決勝
287神奈川 百瀬 英樹 (57)モモセ ヒデキMM55 200m タイムレース1組
M55 200m タイムレース総合結果
M55 400m 決勝
33神奈川 佐藤 雄生 (34)サトウ ユウキMM30 1500m 決勝
M30 5000m 決勝
300神奈川 小嶋 信明 (58)コジマ ノブアキMM55 3000mW 決勝
602神奈川 筆野 友里 (28)フデノ ユリWW25 走高跳 決勝
W25 三段跳 決勝
135神奈川 中村 耕三 (47)ナカムラ コウゾウMM45 100m タイムレース2組
M45 走幅跳 決勝
192神奈川 小櫃 久仁彦 (50)コビツ クニヒコMM50 100m タイムレース2組
M50 100m タイムレース総合結果

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ7 です。
2017/10/03 13:46:47更新