競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ6 です。

競技者索引ページ6

第18回東日本マスターズ陸上競技大会

東 京 249人
No.所属団体氏名性別出場種目
454東 京 鳴海 靖郎 (72)ナルミ ヤスロウMM70 200m 決勝
M70 400m 決勝
484東 京 澤田 昭治 (76)サワダ ショウジMM75 走幅跳 決勝
M75 三段跳 決勝
510東 京 來田 悦一 (80)クルタ ヨシカヅMM80 800m 決勝
M80 3000mW 決勝
455東 京 福安 志泰 (72)フクヤス ユキヨシMM70 円盤投 決勝
M70 ハンマー投 決勝
M70 ボール投 決勝
401東 京 渡辺 俊雄 (67)ワタナベ トシオMM65 60m タイムレース2組
M65 60m タイムレース総合結果
M65 棒高跳 決勝
543東 京 黒木  (92)クロキ ヒカルMM90 100m 決勝
M90 砲丸投 決勝
381東 京 安田 幸男 (66)ヤスダ ユキオMM65 200m 決勝
M65 400m 決勝
408東 京 東風谷 満 (68)コチヤ ミツルMM65 3000m 決勝
391東 京 町田 厚美 (66)マチダ アツミMM65 800m 決勝
M65 1500m 決勝
668東 京 松田 瑞江 (71)マツダ ミズエWW70 800m 決勝
W70 1500m 決勝
648東 京 山地 真理子 (57)ヤマジ マリコWW55 砲丸投 決勝
356東 京 松村 隆 (63)マツムラ タカシMM60 1500m 決勝
M60 3000m 決勝
395東 京 小俣 誠 (67)オマタ マコトMM65 円盤投 決勝
M65 やり投 決勝
446東 京 田付 貞洋 (71)タツキ サダヒロMM70 3000m 決勝
474東 京 戸村 義勝 (75)トムラ ヨシカツMM75 3000m 決勝
447東 京 須藤 實 (71)スドウ ミノルMM70 800m 決勝
M70 1500m 決勝
461東 京 檀 圭一郎 (73)ダン ケイイチロウMM70 3000m 決勝
247東 京 本道 正丈 (54)ホンドウ マサタケMM50 400m 決勝
M50 走幅跳 決勝
525東 京 大塚 忠 (83)オオツカ タダシMM80 60m 決勝
M80 100m 決勝
285東 京 鈴木 正行 (57)スズキ マサユキMM55 走幅跳 決勝
456東 京 浦部 兼延 (73)ウラベ カネノブMM70 3000mW 決勝
230東 京 高橋 健一 (52)タカハシ ケンイチMM50 砲丸投 決勝
M50 やり投 決勝
M50 ボール投 決勝
407東 京 中村 俊郎 (68)ナカムラ トシロウMM65 1500m 決勝
306東 京 鈴木 浩 (58)スズキ ヒロシMM55 走高跳 決勝
M55 三段跳 決勝
380東 京 宮崎 公夫 (66)ミヤザキ キミオMM65 800m 決勝
M65 1500m 決勝
387東 京 高橋 充 (66)タカハシ ミツルMM65 100mH 決勝
M65 三段跳 決勝
359東 京 山川 信一 (63)ヤマカワ シンイチMM60 400m 決勝
M60 800m 決勝
188東 京 常見 聡 (50)ツネミ サトシMM50 100m タイムレース2組
M50 100m タイムレース総合結果
M50 100mH 決勝
M50 4×100m 決勝
270東 京 笹野 幸夫 (55)ササノ ユキオMM55 200m タイムレース1組
M55 200m タイムレース総合結果
M55 円盤投 決勝
469東 京 宮本 英雄 (74)ミヤモト ヒデオMM70 60m 決勝
M70 100m 決勝
400東 京 水谷 司郎 (67)ミズタニ ジロウMM65 走幅跳 決勝
488東 京 田中 吉雄 (77)タナカ ヨシオMM75 60m 決勝
M75 100m 決勝
420東 京 瀬沼 正幸 (69)セヌマ マサユキMM65 100m タイムレース2組
M65 100m タイムレース総合結果
271東 京 倉田 佳明 (55)クラタ ヨシアキMM55 砲丸投 決勝
M55 円盤投 決勝
499東 京 野口 義雄 (78)ノグチ ヨシオMM75 棒高跳 決勝
M75 円盤投 決勝
199東 京 渡辺 俊一 (51)ワタナベ トシカズMM50 100m タイムレース3組
M50 100m タイムレース総合結果
M50 200m タイムレース2組
M50 200m タイムレース総合結果
M50 4×100m 決勝
514東 京 三木 由一 (80)ミキ ヨシカズMM80 砲丸投 決勝
M80 円盤投 決勝
486東 京 竹崎 忠男 (76)タケサキ タダオMM75 1500m 決勝
M75 3000m 決勝
249東 京 Winston Koike (54)ウィンストン コイケMM50 砲丸投 決勝
325東 京 川崎 昭二 (60)カワサキ ショウジMM60 走幅跳 決勝
M60 三段跳 決勝
533東 京 吉田 一夫 (86)ヨシダ カズオMM85 走幅跳 決勝
M85 三段跳 決勝
487東 京 万波 通弘 (76)マンナミ ミチヒロMM75 60m 決勝
M75 100m 決勝
179東 京 佐藤 正敏 (50)サトウ マサトシMM50 100m タイムレース1組
221東 京 加藤 友好 (52)カトウ トモヨシMM50 走幅跳 決勝
M50 三段跳 決勝
410東 京 岡田 政文 (68)オカダ マサフミMM65 やり投 決勝
299東 京 八田 秀雄 (58)ハッタ ヒデオMM55 砲丸投 決勝
M55 やり投 決勝
521東 京 近藤 忠雄 (81)コンドウ タダオMM80 200m 決勝
M80 400m 決勝
620東 京 石井 順子 (44)イシイ ジュンコWW40 円盤投 決勝
W40 ハンマー投 決勝
W40 ボール投 決勝
670東 京 宮本 洋子 (73)ミヤモト ヒロコWW70 200m 決勝
W70 80mH 決勝
653東 京 阿部 さやか (61)アベ サヤカWW60 1500m 決勝
W60 砲丸投 決勝
W60 ボール投 決勝
682東 京 深澤 都貴子 (81)フカサワ トキコWW80 200m 決勝
W80 400m 決勝
659東 京 南 洋子 (64)ミナミ ヨウコWW60 400m 決勝
W50 4×100m 決勝
643東 京 深澤 智保恵 (56)フカサワ チホエWW55 800m 決勝
619東 京 伊藤 陽子 (44)イトウ ヨウコWW40 3000mW 決勝
664東 京 斎藤 充子 (67)サイトウ ミチコWW65 3000mW 決勝
539東 京 萩野 敏夫 (87)ハギノ トシオMM85 砲丸投 決勝
M85 円盤投 決勝
383東 京 丸山 和秀 (66)マルヤマ カズヒデMM65 砲丸投 決勝
M65 円盤投 決勝
417東 京 小島 知 (69)コジマ サトルMM65 1500m 決勝
M65 3000m 決勝
216東 京 岡本 靖治 (52)オカモト ヤスハルMM50 200m タイムレース2組
M50 200m タイムレース総合結果
206東 京 島村 重徳 (51)シマムラ シゲノリMM50 やり投 決勝
M50 ボール投 決勝
378東 京 安田 茂 (65)ヤスダ シゲルMM65 3000mW 決勝
250東 京 岡村 英樹 (54)オカムラ ヒデキMM50 円盤投 決勝
531東 京 中川 寛 (84)ナカガワ ヒロシMM80 円盤投 決勝
M80 やり投 決勝
M80 ボール投 決勝
132東 京 竹ノ下 徹 (47)タケノシタ トオルMM45 110mH 決勝
541東 京 鳥谷 宗弘 (88)トリヤ ムネヒロMM85 棒高跳 決勝
457東 京 河井 孝 (73)カワイ タカシMM70 走高跳 決勝
M70 ボール投 決勝
534東 京 伊藤 昇 (86)イトウ ノボルMM85 800m 決勝
M85 1500m 決勝
242東 京 大沢 浩 (53)オオサワ ヒロシMM50 100m タイムレース6組
M50 100m タイムレース総合結果
M50 200m タイムレース3組
156東 京 野上 清志 (49)ノガミ キヨシMM45 100m タイムレース4組
M45 100m タイムレース総合結果
M45 200m タイムレース2組
M45 200m タイムレース総合結果
478東 京 鈴木 勲 (75)スズキ イサオMM75 100m 決勝
M75 200m 決勝
191東 京 伊藤 栄二 (50)イトウ エイジMM50 1500m 決勝
445東 京 村松 美尚 (71)ムラマツ ヨシナオMM70 60m 決勝
M70 100m 決勝
451東 京 池田 隆弘 (72)イケダ タカヒロMM70 100m 決勝
M70 200m 決勝
301東 京 小出 芳夫 (58)コイデ ヨシオMM55 100m タイムレース2組
M55 100m タイムレース総合結果
M55 200m タイムレース2組
M55 200m タイムレース総合結果
459東 京 新井 幸吉 (73)アライ コウキチMM70 ハンマー投 決勝
M70 やり投 決勝
M70 ボール投 決勝
419東 京 相羽 吉男 (69)アイバ ヨシオMM65 200m 決勝
M65 400m 決勝
232東 京 吉永 暁 (53)ヨシナガ サトルMM50 100m タイムレース5組
M50 100m タイムレース総合結果
M50 200m タイムレース3組
M50 200m タイムレース総合結果
283東 京 浅野 玲一 (56)アサノ リョウイチMM55 100m タイムレース1組
M55 100m タイムレース総合結果
M55 200m タイムレース1組
M55 200m タイムレース総合結果
231東 京 石田 亮史 (53)イシダ リョウジMM50 100m タイムレース5組
M50 100m タイムレース総合結果
M50 走幅跳 決勝
263東 京 中林 直一 (55)ナカバヤシ ナオカズMM55 1500m 決勝
M55 5000m 決勝
464東 京 下坂 秀樹 (73)シモサカ ヒデキMM70 100m 決勝
M70 4×100m 決勝
254東 京 吉岡 敏浩 (54)ヨシオカ トシヒロMM50 100m タイムレース6組
M50 100m タイムレース総合結果
637東 京 醍醐 敦子 (53)ダイゴ アツコWW35 4×100m 決勝
W50 走幅跳 決勝
236東 京 斉藤 茂樹 (53)サイトウ シゲキMM50 100m タイムレース5組
M50 100m タイムレース総合結果
M50 200m タイムレース3組
M50 200m タイムレース総合結果
363東 京 今橋 茂行 (64)イマハシ シゲユキMM60 60m タイムレース2組
M60 60m タイムレース総合結果
M60 100m タイムレース2組
M60 100m タイムレース総合結果
409東 京 大石 政雄 (68)オオイシ マサオMM65 三段跳 決勝
150東 京 馬場 勝也 (49)ババ カツヤMM45 200m タイムレース2組
M45 110mH 決勝
355東 京 大西 和文 (63)オオニシ カズフミMM60 100m タイムレース2組
M60 100m タイムレース総合結果
M60 400m 決勝
443東 京 森岡 精一 (71)モリオカ セイイチMM70 60m 決勝
M70 200m 決勝
112東 京 畠山 幸治 (46)ハタケヤマ コウジMM45 やり投 決勝
505東 京 野明 厚夫 (79)ノアケ アツオMM75 800m 決勝
M75 1500m 決勝
495東 京 市川 泰三 (78)イチカワ ヤスゾウMM75 60m 決勝
M75 走高跳 決勝
289東 京 佐川 智典 (57)サガワ トモノリMM55 200m タイムレース1組
M55 200m タイムレース総合結果
M55 走高跳 決勝
248東 京 大山 雄一郎 (54)オオヤマ ユウイチロウMM50 100m タイムレース6組
M50 ボール投 決勝
196東 京 松岡 建志 (51)マツオカ ケンジMM50 100m タイムレース2組
M50 100m タイムレース総合結果
M50 4×100m 決勝
442東 京 松谷 俊康 (71)マツタニ トシヤスMM70 100m 決勝
M70 4×100m 決勝
72東 京 中馬 賢克 (41)チュウマ ノブカツMM40 100m タイムレース1組
M40 100m タイムレース総合結果
M40 200m 決勝
145東 京 藤田 浩行 (48)フジタ ヒロユキMM45 100m タイムレース3組
M45 100m タイムレース総合結果
111東 京 天野 健 (46)アマノ ケンMM45 走高跳 決勝
625東 京 青木 みのり (50)アオキ ミノリWW50 100m タイムレース1組
W50 100m タイムレース総合結果
450東 京 奥平 邦男 (72)オクヒラ クニオMM70 走幅跳 決勝
M70 円盤投 決勝
669東 京 大兼 茂子 (72)オオカネ シゲコWW70 砲丸投 決勝
W70 円盤投 決勝
W70 ボール投 決勝
266東 京 長尾 守 (55)ナガオ マモルMM55 100m タイムレース1組
M55 100m タイムレース総合結果
M55 200m タイムレース1組
M55 200m タイムレース総合結果
655東 京 渡邉 登美子 (62)ワタナベ トミコWW60 100m 決勝
W60 80mH 決勝
W50 4×100m 決勝
305東 京 宇野 徳通 (58)ウノ ノリミチMM55 やり投 決勝
M55 ボール投 決勝
415東 京 恩田 実 (69)オンダ ミノルMM65 砲丸投 決勝
M65 円盤投 決勝
327東 京 岩田 一成 (60)イワタ カズナリMM60 100m タイムレース1組
M60 100m タイムレース総合結果
M60 走幅跳 決勝
107東 京 武市 慎二 (45)タケイチ シンジMM45 走高跳 決勝
345東 京 峯浦 孝雄 (62)ミネウラ タカオMM60 3000mW 決勝
M60 やり投 決勝
215東 京 澤田 宏和 (52)サワダ ヒロカズMM50 100m タイムレース4組
M50 100m タイムレース総合結果
413東 京 新藤 廣 (68)シンドウ ヒロシMM65 3000m 決勝
219東 京 永倉 浩 (52)ナガクラ ヒロシMM50 100m タイムレース4組
M50 100m タイムレース総合結果
M50 100mH 決勝
652東 京 富所 久世 (60)トミドコロ ヒサヨWW60 60m 決勝
W60 100m 決勝
W50 4×100m 決勝
282東 京 山下 哲司 (56)ヤマシタ テツシMM55 100mH 決勝
M55 走幅跳 決勝
240東 京 尾崎 恵一 (53)オザキ ケイイチMM50 5000m 決勝
509東 京 桐原 進 (79)キリハラ ススムMM75 3000m 決勝
64東 京 山岡 篤志 (41)ヤマオカ アツシMM40 800m 決勝
364東 京 本橋 由次 (64)モトハシ ユウジMM60 砲丸投 決勝
M60 円盤投 決勝
681東 京 小野瀬 やい (80)オノセ ヤイWW80 800m 決勝
W80 1500m 決勝
463東 京 神尾 格 (73)カミオ イタルMM70 200m 決勝
M70 400m 決勝
134東 京 森田 崇 (47)モリタ タカシMM45 100m タイムレース2組
M45 100m タイムレース総合結果
M45 200m タイムレース1組
M45 200m タイムレース総合結果
261東 京 八木 稔 (55)ヤギ ミノルMM55 100m タイムレース1組
M55 100m タイムレース総合結果
358東 京 三嶽 健次郎 (63)ミタケ ケンジロウMM60 円盤投 決勝
M60 やり投 決勝
61東 京 川瀬 剛 (40)カワセ ツヨシMM40 走幅跳 決勝
309東 京 三原 昭久 (59)ミハラ アキヒサMM55 100m タイムレース2組
M55 200m タイムレース2組
M55 200m タイムレース総合結果
182東 京 三坂 昭博 (50)ミサカ アキヒロMM50 100m タイムレース1組
M50 100m タイムレース総合結果
M50 200m タイムレース1組
M50 200m タイムレース総合結果
M50 4×100m 決勝
99東 京 宮澤 隆 (44)ミヤザワ タカシMM40 110mH 決勝
M40 走幅跳 決勝
244東 京 山本 秋生 (54)ヤマモト トキオMM50 走幅跳 決勝
M50 三段跳 決勝
322東 京 松本 英明 (60)マツモト ヒデアキMM60 100m タイムレース1組
M60 100m タイムレース総合結果
M60 200m 決勝
97東 京 篠宮 紀彦 (44)シノミヤ ノリヒコMM40 200m 決勝
M40 400m 決勝
279東 京 蔭山 雅之 (56)カゲヤマ マサユキMM55 800m 決勝
385東 京 池田 康博 (66)イケダ ヤスヒロMM65 100m タイムレース1組
M65 100mH 決勝
638東 京 畠山 由恵 (54)ハタケヤマ ヨシエWW50 100m タイムレース2組
W50 100m タイムレース総合結果
W50 1500m 決勝
507東 京 八木原 良澄 (79)ヤギハラ ヨシズミMM75 砲丸投 決勝
M75 円盤投 決勝
640東 京 蔭山 智香子 (54)カゲヤマ チカコWW50 400m 決勝
W50 800m 決勝
280東 京 吉岡 伸明 (56)ヨシオカ ノブアキMM55 100m タイムレース1組
M55 100m タイムレース総合結果
M55 200m タイムレース1組
M55 200m タイムレース総合結果
390東 京 大瀧 光信 (66)オオタキ ミツノブMM65 1500m 決勝
M65 3000m 決勝
281東 京 堀上 潔 (56)ホリカミ キヨシMM55 円盤投 決勝
257東 京 湯浅 総一郎 (54)ユアサ ソウイチロウMM50 砲丸投 決勝
M50 やり投 決勝
153東 京 大岡 民夫 (49)オオオカ タミオMM45 走高跳 決勝
M45 走幅跳 決勝
101東 京 藤本 重宏 (45)フジモト シゲヒロMM45 110mH 決勝
656東 京 宮川 美知子 (63)ミヤカワ ミチコWW60 60m 決勝
W60 3000m 決勝
95東 京 下元 唯人 (44)シモモト ユイトMM40 走幅跳 決勝
610東 京 下元 知美 (39)シモモト トモミWW35 4×100m 決勝
W35 走幅跳 決勝
W35 三段跳 決勝
606東 京 美野 いつか (37)ミノ イツカWW35 100m 決勝
W35 4×100m 決勝
527東 京 寺尾 晴三 (83)テラオ セイゾウMM80 200m 決勝
329東 京 二木 孝 (61)フタギ タカシMM60 800m 決勝
M60 1500m 決勝
462東 京 引屋敷 幸治 (73)ヒキヤシキ コウジMM70 走高跳 決勝
M70 走幅跳 決勝
319東 京 呉 重國 (60)ゴ シゲクニMM60 砲丸投 決勝
M60 やり投 決勝
353東 京 長川 吉孝 (63)ナガカワ ヨシタカMM60 棒高跳 決勝
633東 京 福丸 裕子 (52)フクマル ヒロコWW50 60m 決勝
W50 100m タイムレース1組
W50 100m タイムレース総合結果
W35 4×100m 決勝
152東 京 福丸 和信 (49)フクマル カズノブMM45 100m タイムレース4組
M45 100m タイムレース総合結果
M45 200m タイムレース2組
M45 200m タイムレース総合結果
M45 ボール投 決勝
123東 京 古屋 雄一郎 (47)フルヤ ユウイチロウMM45 砲丸投 決勝
M45 円盤投 決勝
102東 京 江森 淳 (45)エモリ アツシMM45 100m タイムレース1組
M45 100m タイムレース総合結果
M45 200m タイムレース1組
M45 200m タイムレース総合結果
M45 4×100m 決勝
226東 京 國谷 正則 (52)クニヤ マサノリMM50 100m タイムレース5組
M50 100m タイムレース総合結果
86東 京 前田 誠朗 (43)マエダ トモアキMM40 400m 決勝
98東 京 臼田 和弘 (44)ウスダ カズヒロMM40 100m タイムレース2組
M40 100m タイムレース総合結果
M45 4×100m 決勝
657東 京 木 ふみ子 (63)タカギ フミコWW60 3000mW 決勝
402東 京 久保田 恵一 (67)クボタ ケイイチMM65 100m タイムレース2組
M65 100m タイムレース総合結果
189東 京 松尾 峰登 (50)マツオ ミネトMM50 100m タイムレース2組
M50 100m タイムレース総合結果
M50 走幅跳 決勝
491東 京 松本 信彦 (77)マツモト ノブヒコMM75 砲丸投 決勝
25東 京 神ア 仁利 (33)カンザキ マサトシMM30 200m 決勝
M30 400m 決勝
162東 京 田口 伸八郎 (49)タグチ シンパチロウMM45 400m 決勝
251東 京 片山 高志 (54)カタヤマ タカシMM50 100m タイムレース6組
M50 100m タイムレース総合結果
109東 京 川村 健太郎 (45)カワムラ ケンタロウMM45 800m タイムレース1組
M45 800m タイムレース総合結果
M45 1500m 決勝
373東 京 三宅 講一 (65)ミヤケ コウイチMM65 60m タイムレース1組
M65 60m タイムレース総合結果
M65 100m タイムレース1組
M65 100m タイムレース総合結果
632東 京 高橋 典子 (52)タカハシ ノリコWW50 400m 決勝
W50 800m 決勝
70東 京 牧野 晋一良 (41)マキノ シンイチロウMM40 3000mW 決勝
265東 京 阿部 泰之 (55)アベ ヤスユキMM55 三段跳 決勝
367東 京 小野ア 彰 (64)オノザキ アキラMM60 砲丸投 決勝
M60 円盤投 決勝
85東 京 小牧 宜彦 (43)コマキ ノリヒコMM40 100m タイムレース2組
M40 110mH 決勝
624東 京 市村 まや (48)イチムラ マヤWW45 100m 決勝
8東 京 大橋 享平 (27)オオハシ キョウヘイMM25 400m 決勝
471東 京 今 清征 (75)コン キヨユキMM75 100m 決勝
54東 京 古井 義文 (39)フルイ ヨシフミMM35 400m 決勝
M35 800m 決勝
151東 京 平田 啓 (49)ヒラタ ケイMM45 100m タイムレース3組
M45 100m タイムレース総合結果
M45 200m タイムレース2組
M45 200m タイムレース総合結果
227東 京 大内 彰 (52)オオウチ アキラMM50 100m タイムレース5組
M50 100m タイムレース総合結果
M50 やり投 決勝
212東 京 清水 信幸 (52)シミズ ノブユキMM50 100m タイムレース3組
M50 100m タイムレース総合結果
M50 200m タイムレース2組
M50 200m タイムレース総合結果
M45 4×100m 決勝
175東 京 山田 泰 (50)ヤマダ ヤスシMM50 400m 決勝
641東 京 吉田 佳代子 (54)ヨシダ カヨコWW50 100m タイムレース2組
W50 100m タイムレース総合結果
W50 4×100m 決勝
75東 京 秋和 隆 (42)アキワ タカシMM40 100m タイムレース1組
M40 5000m 決勝
335東 京 田中 雄二 (61)タナカ ユウジMM60 60m タイムレース1組
M60 60m タイムレース総合結果
M60 100m タイムレース2組
M60 100m タイムレース総合結果
334東 京 酒井 和彦 (61)サカイ カズヒコMM60 60m タイムレース1組
M60 60m タイムレース総合結果
M60 100m タイムレース1組
M60 100m タイムレース総合結果
371東 京 緑川 隆 (65)ミドリカワ タカシMM65 60m タイムレース1組
452東 京 梶 明彦 (72)カジ アキヒコMM70 100m 決勝
M70 4×100m 決勝
154東 京 浦本 五郎 (49)ウラモト ゴロウMM45 100m タイムレース4組
M45 100m タイムレース総合結果
M45 200m タイムレース2組
M45 200m タイムレース総合結果
M45 4×100m 決勝
117東 京 米倉 敏明 (46)ヨネクラ トシアキMM45 400m 決勝
122東 京 七森 孝之 (46)ナナモリ タカユキMM45 100m タイムレース2組
M45 100m タイムレース総合結果
158東 京 梅田 篤史 (49)ウメダ アツシMM45 100m タイムレース4組
M45 100m タイムレース総合結果
412東 京 橋 昇 (68)タカハシ ノボルMM65 3000m 決勝
52東 京 稲田 貴博 (39)イナダ タカヒロMM35 100m 決勝
M35 200m 決勝
635東 京 石田 淳子 (53)イシダ ジュンコWW50 やり投 決勝
453東 京 岡松 武司 (72)オカマツ タケシMM70 4×100m 決勝
M70 砲丸投 決勝
65東 京 大館 貴美 (41)オオダテ タカヨシMM40 ハンマー投 決勝
141東 京 吉田 崇 (48)ヨシダ タカシMM45 100m タイムレース3組
28東 京 吉田 致遠 (33)ヨシダ チエンMM30 200m 決勝
50東 京 瀬川 健太 (38)セガワ ケンタMM35 400m 決勝
5東 京 西田 憲孝 (26)ニシダ ノリタカMM25 200m 決勝
M25 400m 決勝
91東 京 三品 誠邦 (44)ミシナ マサクニMM40 砲丸投 決勝
M40 円盤投 決勝
108東 京 右田 拓也 (45)ミギタ タクヤMM45 走高跳 決勝
609東 京 北西 顕子 (39)キタニシ アキコWW35 100m 決勝
225東 京 冨田 正伸 (52)トミタ マサノブMM50 1500m 決勝
654東 京 小村 ひろ子 (62)コムラ ヒロコWW60 ハンマー投 決勝
67東 京 小林 知之 (41)コバヤシ トモユキMM40 100m タイムレース1組
M40 走幅跳 決勝
202東 京 松野 光伸 (51)マツノ ミツノブMM50 100m タイムレース3組
M50 100m タイムレース総合結果
M50 走幅跳 決勝
468東 京 杉田 茂樹 (74)スギタ シゲキMM70 80mH タイムレース2組
M70 3000mW 決勝
200東 京 小太刀 克昌 (51)コダチ カツマサMM50 100m タイムレース3組
M50 100m タイムレース総合結果
M50 200m タイムレース2組
M50 200m タイムレース総合結果
M50 ボール投 決勝
490東 京 澤田 茂 (77)サワダ シゲルMM75 60m 決勝
M75 100m 決勝
255東 京 岡本 正士 (54)オカモト マサシMM50 100m タイムレース6組
M50 100m タイムレース総合結果
100東 京 林 研一 (45)ハヤシ ケンイチMM45 100m タイムレース1組
M45 100m タイムレース総合結果
519東 京 小林 基志 (80)コバヤシ モトユキMM80 100m 決勝
512東 京 森本 晋 (80)モリモト ススムMM80 400m 決勝
M80 3000m 決勝
241東 京 矢口 和成 (53)ヤグチ カズナリMM50 100m タイムレース5組
M50 100m タイムレース総合結果
M50 5000m 決勝
M50 ボール投 決勝
169東 京 加藤 浩史 (49)カトウ ヒロシMM45 3000mW 決勝
12東 京 箕輪 哲志 (29)ミノワ サトシMM25 100m 決勝
40東 京 池和田 克彦 (35)イケワダ カツヒコMM35 100m 決勝
M35 棒高跳 決勝
13東 京 藤原 康隆 (30)フジワラ ヤスタカMM30 砲丸投 決勝
M30 ボール投 決勝
308東 京 間宮 賀津仁 (58)マミヤ カヅヒトMM55 走幅跳 決勝
621東 京 鈴木 ひろみ (45)スズキ ヒロミWW45 走幅跳 決勝
185東 京 本田 公治 (50)ホンダ コウジMM50 100m タイムレース1組
M50 200m タイムレース1組
324東 京 松本 恵仁 (60)マツモト ケイジMM60 100m タイムレース1組
M60 100m タイムレース総合結果
M60 走幅跳 決勝
92東 京 藤巻 亮二 (44)フジマキ リョウジMM40 100m タイムレース2組
M40 100m タイムレース総合結果
130東 京 松本 哲 (47)マツモト サトシMM45 100m タイムレース2組
M45 100m タイムレース総合結果
M45 ボール投 決勝
330東 京 金子 活己 (61)カネコ カツミMM60 800m 決勝
22東 京 加藤 義隆 (32)カトウ ヨシタカMM30 400m 決勝
613東 京 宮下 智美 (41)ミヤシタ トモミWW40 100m 決勝
W40 400m 決勝
94東 京 埴原 正樹 (44)ハイバラ マサキMM40 5000m 決勝
126東 京 徳本 哲之 (47)トクモト テツユキMM45 400m 決勝
M45 800m タイムレース1組
M45 800m タイムレース総合結果
103東 京 松 俊平 (45)タカマツ シュンペイMM45 100m タイムレース1組
M45 100m タイムレース総合結果
316東 京 田中 良一 (60)タナカ リョウイチMM60 100m タイムレース1組
M60 走幅跳 決勝
21東 京 河野 義明 (32)コウノ ヨシアキMM30 砲丸投 決勝
M30 円盤投 決勝
168東 京 大湯 忠彦 (49)オオユ タダヒコMM45 5000m 決勝
4東 京 濱岡 聖也 (24)ハマオカ マサヤMM24- 100m 決勝
M24- 三段跳 決勝
214東 京 伊藤 裕志 (52)イトウ ヒロシMM50 100m タイムレース4組
M50 100m タイムレース総合結果
M50 200m タイムレース2組
43東 京 小林 荘一郎 (36)コバヤシ ソウイチロウMM35 800m 決勝
121東 京 LLOYD PAUL EDWARD(46)ロイド ポール エドワードMM45 100m タイムレース2組
M45 200m タイムレース1組
672東 京 岩間 和子 (74)イワマ カズコWW70 60m 決勝
W70 100m 決勝
38東 京 大前 祐介 (35)オオマエ ユウスケMM35 100m 決勝
M35 200m 決勝
30東 京 渡辺 鉄平 (33)ワタナベ テッペイMM30 5000m 決勝
314東 京 鮫島 真一 (59)サメシマ シンイチMM55 走幅跳 決勝
M55 ハンマー投 決勝
209東 京 川嶌 正 (51)カワシマ タダシMM50 800m 決勝
M50 1500m 決勝
87東 京 田宮 和之 (43)タミヤ カズユキMM40 100m タイムレース2組
M40 100m タイムレース総合結果
M40 やり投 決勝
177東 京 佐合 弦一 (50)サアイ ゲンイチMM50 3000mW 決勝
14東 京 加藤 勲 (30)カトウ イサオMM30 100m 決勝
M30 200m 決勝
604東 京 馬場 愛 (32)ババ アイWW30 100m 決勝
448東 京 二階堂 徳也 (72)ニカイドウ トクヤMM70 走幅跳 決勝
M70 三段跳 決勝
15東 京 中山 大輔 (30)ナカヤマ ダイスケMM30 100m 決勝
M30 走幅跳 決勝
636東 京 鈴木 紀子 (53)スズキ ノリコWW50 60m 決勝
W50 100m タイムレース2組
W50 100m タイムレース総合結果
628東 京 滝澤 奈保子 (51)タキザワ ナホコWW50 やり投 決勝
W50 ボール投 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ6 です。
2017/10/03 13:46:47更新