競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ2 です。

競技者索引ページ2

第18回東日本マスターズ陸上競技大会

茨 城 24人
No.所属団体氏名性別出場種目
500茨 城 鈴木 浩 (78)スズキ ヒロシMM75 ボール投 決勝
515茨 城 飯島 繁 (80)イイジマ シゲルMM80 60m 決勝
M80 100m 決勝
M80 ボール投 決勝
403茨 城 北林 光雄 (67)キタバヤシ ミツオMM65 走高跳 決勝
536茨 城 半井 清夫 (86)ナカライ スガオMM85 走幅跳 決勝
M85 三段跳 決勝
540茨 城 清水 忠義 (87)シミズ タダヨシMM85 やり投 決勝
M85 ボール投 決勝
294茨 城 冨澤 秀章 (58)トミサワ ヒデアキMM55 円盤投 決勝
634茨 城 宮田 直美 (53)ミヤタ ナオミWW50 60m 決勝
W50 100m タイムレース1組
W50 100m タイムレース総合結果
503茨 城 三浦 竹徳 (79)ミウラ タケノリMM75 砲丸投 決勝
M75 円盤投 決勝
425茨 城 中山 智夫 (69)ナカヤマ トシオMM65 ハンマー投 決勝
222茨 城 蒲原 一之 (52)カマハラ カズユキMM50 100m タイムレース4組
M50 100m タイムレース総合結果
M50 100mH 決勝
642茨 城 永井 真友美 (55)ナガイ マユミWW55 800m 決勝
W55 3000m 決勝
501茨 城 河添 義澄 (79)カワゾエ ヨシズミMM75 砲丸投 決勝
M75 ハンマー投 決勝
105茨 城 西川 昌志 (45)ニシカワ マサシMM45 走幅跳 決勝
277茨 城 赤岡 克昭 (56)アカオカ カツアキMM55 走高跳 決勝
M55 三段跳 決勝
233茨 城 梶山 博司 (53)カジヤマ ヒロシMM50 やり投 決勝
M50 ボール投 決勝
405茨 城 八重樫 悟 (68)ヤエガシ サトルMM65 3000mW 決勝
157茨 城 栗山 一弘 (49)クリヤマ カズヒロMM45 棒高跳 決勝
424茨 城 上杉 民生 (69)ウエスギ タミオMM65 60m タイムレース2組
M65 60m タイムレース総合結果
M65 100m タイムレース2組
M65 100m タイムレース総合結果
375茨 城 川村 信三 (65)カワムラ シンゾウMM65 60m タイムレース1組
M65 60m タイムレース総合結果
M65 200m 決勝
608茨 城 上條 和歌子 (38)カミジョウ ワカコWW35 走幅跳 決勝
W35 やり投 決勝
354茨 城 橋 省二 (63)タカハシ ショウジMM60 円盤投 決勝
37茨 城 武田 理 (35)タケダ オサムMM35 棒高跳 決勝
458茨 城 菅谷 隆 (73)スガヤ タカシMM70 800m 決勝
M70 1500m 決勝
317茨 城 竹野 満 (60)タケノ ミツルMM60 60m タイムレース1組
栃 木 18人
No.所属団体氏名性別出場種目
389栃 木 板倉 和廣 (66)イタクラ カズヒロMM65 棒高跳 決勝
537栃 木 野 孝雄 (87)タカノ タカオMM85 砲丸投 決勝
M85 ハンマー投 決勝
497栃 木 安彦 光雄 (78)アビコ ミツオMM75 ボール投 決勝
493栃 木 四ツ谷 辰栄 (77)ヨツヤ タツエイMM75 800m 決勝
M75 1500m 決勝
673栃 木 四ツ谷 孝子 (75)ヨツヤ タカコWW75 800m 決勝
W75 1500m 決勝
538栃 木 石田 保之 (87)イシダ ヤスユキMM85 100m 決勝
M85 200m 決勝
220栃 木 香川 新 (52)カガワ シンMM50 5000m 決勝
M50 3000mW 決勝
623栃 木 小澤 朝子 (47)オザワ トモコWW45 円盤投 決勝
W45 やり投 決勝
344栃 木 新村 保 (62)ニイムラ タモツMM60 60m タイムレース2組
M60 60m タイムレース総合結果
M60 走幅跳 決勝
81栃 木 森山 陽市 (43)モリヤマ ヨウイチMM40 砲丸投 決勝
M40 円盤投 決勝
176栃 木 桜井 利之 (50)サクライ トシユキMM50 100mH 決勝
M50 走幅跳 決勝
235栃 木 平岡 達哉 (53)ヒラオカ タツヤMM50 1500m 決勝
90栃 木 牧野 浩之 (43)マキノ ヒロユキMM40 5000m 決勝
M40 3000mW 決勝
48栃 木 滝 知典 (38)タキ トモノリMM35 三段跳 決勝
80栃 木 矢吹 良輔 (42)ヤブキ リョウスケMM40 100m タイムレース2組
M40 100m タイムレース総合結果
M40 200m 決勝
53栃 木 高橋 裕和 (39)タカハシ ヒロカズMM35 100m 決勝
290栃 木 稲葉 潤一 (57)イナバ ジュンイチMM55 3000mW 決勝
16栃 木 若林 達也 (30)ワカバヤシ タツヤMM30 100m 決勝
M30 200m 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
2017/10/03 13:46:47更新